ЖК “Кутты Мекен” в г.Астана

Разработка ПСД «Строительство многоквартирного жилого комплекса со встроенными помещениями и паркингом» в г. Астана

ЖК «Кутты Мекен» в городе Астана — это уникальный жилой комплекс, представляющий собой одно многоквартирное здание. В отличие от многих аналогичных проектов, у нас созданы не только пространства для проживания, но и заботливо обустроены территории для досуга и активного образа жизни.

В рамках ЖК «Кутты Мекен» были созданы детская и спортивная площадки, предоставляющие нашим жителям уникальную возможность заниматься физической активностью и обеспечивать полноценное времяпрепровождение для детей. Эти пространства способствуют формированию семейного комфорта и заботы о здоровье каждого члена семьи.

Строительство осуществляется по монолитно-каркасной технологии с использованием экоблоков для заполнения стен. Это гарантирует надежность и долговечность здания, а также создает благоприятные условия для теплоизоляции и энергоэффективности.

Каждая квартира в ЖК «Кутты Мекен» отделывается улучшенной черновой отделкой, предоставляя будущим жильцам возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство для своей семьи.

Окруженный развитой инфраструктурой район предоставляет удобства для повседневной жизни. Рядом находятся универсальный рынок «Саянур», детский сад и средняя школа, что обеспечивает доступность всех необходимых услуг и учебных заведений для семей с детьми.

Особое внимание стоит уделить благоприятной экологии района. Расположение комплекса поблизости от проспекта Тлендиева, 8-полосной магистрали, обеспечивает удобный выезд в различные направления города, минуя пробки и делая жизнь нашим жителям более комфортной и свободной.

Таким образом, ЖК «Кутты Мекен» предоставляет своим будущим жителям не только современное и качественное жилье, но и инфраструктуру для полноценной жизни в гармонии с окружающей средой и своей семьей.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Оставьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем по всем вопросам.




    или позвоните по номеру:
    +7 776 688 11 11